千亿体育平台-首页-欢迎访问

现在时间: 联系方式| 网站地图
你的当前位置:千亿体育app官网登录 >招标公告 > 中标信息 > >

韶关市区棚户区改造零星地块危旧房屋拆除项目(二期)结果公告

发布时间:2022-08-22 浏览量: 文章来源:

一、项目编号:JS22CS024

二、项目名称:韶关市区棚户区改造零星地块危旧房屋拆除项目(二期)

三、采购结果

合同包1(韶关市区棚户区改造零星地块危旧房屋拆除项目(二期)):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
盛业建设有限公司 韶关市曲江区马坝镇南华开发区大丘麻华厦公司侧二楼 下浮率:1.60%

四、主要标的信息

合同包1(韶关市区棚户区改造零星地块危旧房屋拆除项目(二期)):

服务类(盛业建设有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 金额(元)
1-1 其他服务 韶关市区棚户区改造零星地块危旧房屋拆除项目(二期) 项目服务内容:拆除武江区、浈江区棚户区改造区域多处危旧房屋,场地平整,废料外运,砌筑围墙、管网迁移等(以现场实际需要确定工作内容,最终以第三方测绘机构提供拆除面积、工程项目、数量及签证等为准)。 完全响应磋商文件要求 合同签订后1年(具体以双方签订的合同为准) 合格 3,000,000.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

谭亮军、郭伟明、沈秀英

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

中标服务费的收费标准参考发改委[2002]1980号文计收。

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
1 韶关市区棚户区改造零星地块危旧房屋拆除项目(二期) 3.06 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(韶关市区棚户区改造零星地块危旧房屋拆除项目(二期)):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
盛业建设有限公司 通过 通过 29.33 50.00 9.91 89.24 1 1
广东钜能建设有限公司 通过 通过 20.00 36.00 9.90 65.90 2 2
广东昊粤建设有限公司 通过 通过 22.67 28.80 10.00 61.47 3 3
广东省勃诚建设有限公司 通过 通过 19.33 28.00 9.85 57.18 4  
韶关市马坝建筑工程公司 通过 通过 20.00 19.20 9.90 49.10 5  
韶关市武江区顺恒建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:不符合招标文件中符合性审查的第一款“投标(报价)总金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算。”的要求,评审不通过
广东原通建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:不符合招标文件中符合性审查的第一款“投标(报价)总金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算。”及第二款“对标的内容没有报价漏项。”的要求,评审不通过
广东中人工程集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:不符合招标文件中符合性审查的第一款“投标(报价)总金额是固定价且是唯一的,未超过本项目采购预算。”及第二款“对标的内容没有报价漏项。”的要求,评审不通过

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名  称:韶关市住房保障中心

地  址:韶关市浈江区和平路73号房产大厦10.11楼

联系方式:0751-8889487

2.采购代理机构信息

名  称:千亿体育app官网登录

地  址:广东省千亿体育app官网登录

联系方式:071-8616600;sgjsgscgb@163.com

3.项目联系方式

项目联系人:邹代锋、郑小青

电  话:071-8616600;sgjsgscgb@163.com

千亿体育app官网登录

 

2022年08月22日

Baidu
sogou